Conjunto de mesas de centro nido Moderna - Elegancia y lujo
Aporta un toque de sofisticación a tu hogar con el juego de mesas de centro nido Moderna. Este elegante trío combina materiales de alta calidad con lujosos acabados metálicos. Las tres mesas, de distintos tamaños, presentan tableros de cerámica y cristal negro, enmarcados por acero inoxidable dorado y negro mate. Diseñadas para ofrecer durabilidad y estilo, las mesas Moderna son ideales para los amantes del diseño contemporáneo y refinado.
Combinación refinada de materiales
Datos técnicos
MODERNA
Lote de 3 mesas de centro de cerámica negra - MODERNA
Impuestos incluidos Gastos de envío calculados en la caja
Comentarios de los clientes
CASAFAB
Descubra nuestros productos
Transforme su hogar con eljuego de mesas de centro nido Moderna, símbolo de elegancia y sofisticación. Este conjunto de tres mesas de distintos tamaños añade un toque de lujo inigualable a su decoración, perfecto para espacios modernos y refinados.
Las mesas Moderna están diseñadas para integrarse perfectamente, utilizando materiales de alta calidad que combinan durabilidad y estética. Estas son las características de cada mesa:
La primera mesa presenta una tapa de cerámica negra combinada con un marco de acero inoxidable dorado mate que le da un aspecto elegante y contemporáneo. Dimensiones: 100 cm (largo) x 100 cm (ancho) x 17 cm (alto).
La segunda mesa presenta un tablero de cristal negro enmarcado por un marco de acero inoxidable dorado mate, que añade un toque de brillo y sofisticación a su espacio. Dimensiones: 100 cm (largo) x 100 cm (ancho) x 25 cm (alto).
La tercera mesa tiene un marco de acero inoxidable negro mate con una tapa de cristal negro, creando un mueble elegante y discreto a la vez. Dimensiones: 70 cm (largo) x 70 cm (ancho) x 35 cm (alto).
Cada mesa del conjunto Moderna está diseñada para ofrecer una resistencia excepcional a los arañazos y rozaduras, garantizando su longevidad. Su diseño refinado y sus opulentos acabados metálicos las convierten en una elección esencial para quienes buscan muebles de alta gama.
Añada un toque de incomparable sofisticación a su hogar con el juego de mesas de centro nido Moderna, perfecto para los amantes del lujo y el diseño contemporáneo.